Windows Phone 7 погубила Samsung

автор Алекс создано в 02:43 7 сказало

Оказывается, владельцам смартфонов Samsung лучше не рисковать и не устанавливать свежее обновление Windows Phone 7 на свой девайс. Как стало известно, это может привести к выходу коммуникатора из строя.


Многие пользователи жалуются на то, что на 6-й стадии установки после перезагрузки смартфон теряет связь с компьютером. А на мониторе компьютера выводится сообщение об ошибке восстановления данных.

Результаты ошибок непредсказуемы. Некоторые пользователи сообщают ,что телефон перестает реагировать на нажатия кнопок и прикосновения к дисплею. При этом не помогает даже жесткая перезагрузка с восстановлением исходных параметров. Другие владельцы коммуникаторов сообщают ,что их аппарат выключился и «превратился в кирпич».

Чаще всего страдают пользователи смартфонов Samsung Omnia 7. В Microsoft уже знают о проблеме и занимаются ее решением. Однако некоторые пострадавшие заявили, что после обращения в компании им посоветовали вернуть смартфон в магазин.

Для справки:

Вышедшее 21 февраля 2011 года обновление стало первым в истории ОС Windows Phone 7, которая в свою очередь была выпущена в октябре 2010 года. Обновление не привносит новых функций, а лишь совершенствует механизм получения обновлений.

7 коммент. для "Windows Phone 7 погубила Samsung"

  1. OLOLO!!

  2. Atom says:

    Это значит я один такой отсталый сижу с WM5?))

  3. Обновление обновляет программу поиска обновлений... Дообновлялись, блин.

  4. Рыба says:

    Обновление отличное, парни потрудились.

  5. Как всегда работники мелкософта оплошали.

  6. N312 says:

    Виндовс как всегда =)

  7. Fedor says:

    Этого следовало ожидать!

Отправить комментарий